МБУДО "ДШИ № 2" г. Челябинска

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств № 2" города Челябинска
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте ДШИ №2 !
  • +7 (351) 264-14-03 - Секретар…
  • dshi2@kultura174.ru

Виртуальная экскурсия

ДШИ № 2 поздравила любимых выпускников с окончанием школы

Добавлено: 8 июня 2020 15:38
1600 просмотров |

Для 46 выпускников МБУДО «ДШИ № 2» г. Челябинска, 2020 учебный год запомнится надолго, слишком много необычного, нового и оригинального привнёс он в процесс обучения. Позади все трудности, экзамены, волнения и переживания. Ребята, достойно справившиеся со всеми испытаниями, теперь стоят на пороге новой жизни – увлекательной, взрослой и интересной. С фотографий задорно глядят детские лица, их улыбки были хорошо знакомы каждому преподавателю. И теперь, с замиранием сердца, мы видим перед собой возмужавших, серьёзных выпускников, для которых музыка станет добрым попутчиком на всю жизнь.

Впервые выпускной вечер в школе состоялся в необычном формате - индивидуального вручения и растянулся на несколько дней. 

Преподаватели «ДШИ № 2» записали для своих любимых детей необычное видео, в котором трогательно поздравили повзрослевших мальчишек и девчонок с окончанием школы. https://vk.com/away.php?to=htt...В создании фильма принимал участие весь коллектив. Технический монтаж и творческий замысел проекта осуществил преподаватель оркестрового отделения Михаил Андреевич Поленов. Добрые слова, наставления и поздравления администрации школы и преподавателей, фото и видеофрагменты с концертов и экзаменов стали памятным подарком выпускникам школы, который каждый из них получил на флеш карте во время вручения свидетельств. 

Фотогалерея


Поделиться: